26.10.15

, ,

Разноцветный Новый год - 2 этап!

Всем огромный привет!
Забежала в блого-домик на минуточку... Сейчас быстренько отчитаюсь о проделанной работе и поеду в нашу студию Make it Home. О, как же я люблю свою работу!!!
А теперь отчет:))) напомню, что я решилась поучаствовать в СП Разноцветный Новый год с Леной Олиневич и пройди все этапы! А вот и баннер чудесный ко 2 этапу "Голубой и Желтый"!

Мне, как и многим девочкам с проекта (а я посмотрела каждую работу и прочитала каждый пост!:))) этот этап дался не просто! Все обстоятельства были не в пользу меня((( бумаги подходящей нет, вырубки закончились, цветов таких оттенков нет, ну т.д. 
Пришлось вскрывать новый набор бумаги, из которой я хотела делать наш семейный альбом и вытаскивать оттуда мало-мальски подходящие листы по теме и палитре((( Ну да это все нытье!:)) В общем, работу я сделала и даже 2!!!:))) Вот они!

Открыточки я решила сделать в форме шара. Сначала хотела сделать тежики, но размер тэжиков мне показался маловат, поэтому решено было сделать все таки открытки (радиус шара 15 см). И покажу каждую по отдельности.
Эта открыточка родилась первой!)) Роды были трудными и мучительными... я весь день перекладывала бумажки, ленты и эту вязанную снежинку с места на место((( в итоге решила больше не мучиться и все закрепить вот так... Честно, я так и не поняла своего отношения к этим работам... нравятся они мне или нет((( 



А вот вторая многострадальная открытка:))




и к ней я тоже отношусь не однозначно((( 

Ну вот я и отчиталась, и поныла немного ))) 
Побежала работать! 
Спасибо, что прочитали!)))
всех обнимаю! 
Ваша Настя))


Share:

11 комментариев:

  1. А мне вторая очень понравилась)) вырезалочка с еловой веточкой он оживляет картинку! а такое отношение к своим работам на этом этапе - видимо повальное почти у всех))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за поддержку!!! Да, неоднозначный этап)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Такие здоровские открытки! Даже не знаю, какая мне нравится больше) Чудесные обе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! я так рада, что они понравились!:))

      Удалить
  3. Мне тоже вторая больше понравилась)) Но обе такие красивые, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка! я даже не ожидала, что они кому-то понравятся!))) я сама до сих пор не знаю нравятся они мне или нет:)

      Удалить
  4. Какие красивые!! Их же как игрушки на елку можно вешать!! ))Настя,круто!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые!! Их же как игрушки на елку можно вешать!! ))Настя,круто!!

    ОтветитьУдалить