22.6.16

Звездный блокнот


Привет-привет!

Пришла показать вам свой новый блокнот. Я последнее время стала все чаще и чаще их делать:) захотелось попробовать поработать с разными материалами, например: кожа, кожазам, бумага (хоть материал этот для меня не новый, но в качестве обложки для бука я ее почти не использую, и как оказалось зря). Но, я твердо верю, что всему свое время и место! итак, продолжим... Блокнот... Начну с наполнения. Долго думала о том, как сделать его максимально универсальным: что бы его и как записную книжку использовать, и как планнер, например. Решила странички просто миксануть и получилась книга для записей с элементами планнера:))  Для форзац и разделителей взяла очень нежную и в тоже время яркую бумажку польского производителя DPCrafts. Вообще, в свете происходящего сегодня в мире (кризис, подорожание и пр.) польская бумага меня очень радует и ценой и качеством:), а с российскими производителями я пока общий язык найти не могу, надеюсь когда-нибудь это измениться:) Вернемся к нашим баранам:)) Разделители я задекорировала плоским декором, ну сами понимает, что в блокноте с другим никак:)) Есть пару кармашков и конвертик. 
Обложка... обложку решила сделать из кожазам. Давно он у меня лежал приготовленный, ждал своего часа. Работать с ним оказалось легко, с бумагой даже немного посложнее:)) Звездочки на обложке вырубила биг шотом, опять же без всяких проблем:) и вот результат!









И что бы полностью показать всю его прелесть я сняла видео:) и конечно, тут не обошлось без законов подлости, а-ля муж забрал в командировку штатив:)) но! Врагу не сдается наш гордый Варяг! Пришлось дочке поработать оператором-штативом (в такие моменты я очень радуюсь, что она уже становится большая:)))) пришлось ей, конечно, не просто, так как актриса-режиссер то голову засунет в кадр, то блокнот убегает у оператора из кадра:). Потом начались новые муки ада по обработке, но об этом история умолчит:))) давай просто наслаждаться результатом!

Со своим блокнотом хочу поучаствовать в задании от блога ScrapMagia 

Всех обнимаю! Спасибо, что вы у меня есть!
Ваша, Настя!
Share:

4 комментария:

  1. очень красивый и яркий получился! со вкусом все подобрано. писать в таком одно удовольствие будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, он такой сочный получился)) надеюсь он скоро найдет свою хозяйку!

      Удалить
  2. Стильная обложка и чудесные, жизнерадостные разделители! Класс! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый и практичный блокнот! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить