26.10.16

Коробочка для рецептов

Девочки, привет!
За окном наступили осенние холода! и все только об этом говорят и пишут;)) А я люблю осень! да, есть у нее примерзкие времена, но в какое время года их нет?! Весной- дожди и слякоть, летом-жара и зной ( и тут все жалуются, что невыносимо :)), зимой- морозы и ветра... но ведь в каждом из них есть и хорошее. Вот за хорошее я и люблю их всех;)) а пока у нас осень... и это время теплых пледов, горячего чая и всяких вкусностей! Я не очень люблю готовить(( может потому, что кухня съемной квартиры не вдохновляет, может сама по себе я не домовитая:)) но иногда просыпается желание порадовать своих любимых чем-то вкусненьким, сделанным своими руками)) и тогда я нахожу интересные рецепты и балую своих родных! но после, эти распечатки рецептов у меня чудесным образом пропадают(( и приходиться искать все снова... однажды я задумалась о том, как бы мне все это хранить просто и красиво? Блокноты я люблю, но вот как кулинарники не очень(( пробовала заводить несколько раз, но все равно ничего в них потом не пишу.... а хранить там еще и листочки - распечатки вообще бессмыслица)) и тут мне пришла мысль ! Идея, мистер Фикс!) Коробочка! вот что меня спасет от постоянных потерь понравившихся рецептов! Конструкций я перепробовала много, и вот , пройдя путь эволюции и модернизации, я могу вам ее показать:) 
украсила коробочку композиция с налетом винтажа)) старое бабушкино кружево (притащила летом из деревни:))) лен, клетка, чип покрытый кракле - все так чудесно сложилось! и теперь это One Love!!! 
А теперь немного детальнее
Внутри коробочки карточки для записи рецептов и разделители- всё собственного производства, так сказать))) Дизайн карточек и разделителей я разрабатывала сама.
 
 
Сочетание клетки и льна стало для меня идеальным для кулинарных работ) Еще мне нравится сочетать клетку и мелкий цветок)) да мне вообще нравятся ткани с мелким цветком)))
Со своей коробочкой хочу поучаствовать в заданиях 

У меня все! Всех обнимаю и желаю уютной и красивой осень!




Share:

9 комментариев:

  1. Супер! Очень понравилась коробочка, она несет уют и тепло. Представляю, как приятно ей пользоваться, душа радуется!
    Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, коробочка душевная вышла))) спасибо вам за вдохновение!

      Удалить
  2. Очень милая штука получилась! Там точно хранится рецепт самого вкусного пирога)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксана! там пока живет рецепт только одного пирога, но он 100% вкусный)))

      Удалить
  3. Очень милая штука получилась! Там точно хранится рецепт самого вкусного пирога)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная и стильная коробочка! Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная и уютная вещица :)
    Спасибо за учассие в задании от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить