22.2.15

Доброта спасет мир!

Всем привет!
Сегодня воскресенье, а значит я опять к вам с открыткой к пятому этапу СП "Женские штучки". Задание пятого этапа - "Доброта". И как всегда сногсшибательный банер от наших волшебниц Иры и Вики:
   
Очень вдохновляющий банер! Прям добрый-добрый!:))) 
А вот и моя открыточка на эту тему:
а вот и детальки, как же без них:)))





Так что же для меня доброта... Когда думаю об этом, то в голове сразу всплывает образ бабушки и деревни, леса, речки... природа. Да, мне кажется самое доброе на нашей планете это природа! Она столько терпит плохо от нас человеков, а мы как капризные дети!  и все же она продолжает нас поддерживать и радовать! Я очень стараюсь быть доброй и терпимой к людям и окружающему миру, так как, что посеешь... как говорить:))) да и жить как-то проще без злобы)) Так что давайте быть добрее! Ведь доброта спасет мир!:))

И еще со своей открыточкой хочу поучаствовать в задании ScrapMemory GUESS WHO?




Поздравляю всех с широкой Масленицей!
пока-пока!
  
Share:

4 комментария:

  1. Замечательная открытка!
    Я в восторге полном :). Такая композиция цветочная красивая и дооообрая :)
    И палитра очень вкусная и ненавязчивая. Прямо обалденные цвета. Детальки все такие интересные. Мне очень-очень-оооочень нравится! Я бы ее сразу в ТОП ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гулечка! Я так рада, что очень-очень-оооочень нравится!:)))) в ТОП, конечно, ооочень хотелось бы попасть:)))) ну это уж как Ирина Николаевна с Викторией Николаевной решат;)

      Удалить
  2. Прекрасная работа, очень нравится такой стиль. Спасибо от Scrap Memory))

    ОтветитьУдалить