25.1.15

"Нежность"

Привет-привет!:)
Дорогие мои, ну вот и я готова к первому этапу СП "Женские штучки"/2 с замечательными и волшебными Ириной Анголд и Викой Бандиткой. 


    1 этап - "Нежность". Минимум три цветочка + вдохновение баннером: тема в целом, палитра, элементы, отдельная картинка и т.д.

Не буду лукавить, открытка сложилась не сразу, и даже не со второго подхода :))) все мне не нравилось... и бумага у меня не та, и цветочков не много (все относительно, конечно:))) и не те, что нужно... в общем, плохому танцору как говориться:)) и тут я решила расслабиться, отпустить все мысли и волнения, и вот прям заглянуть в себя (о как! ;))) и вот что я там увидела :
детальки:







 Я никогда глубоко не задумывалась над значением слова "Нежность", а тут вот пришлось. Мое понимание этого слова и чувства такое же как у многих. Для меня оно является синонимом слов: любовь, ласка, чувственность, забота и т.д. Слово "нежность" вызывает во мне какой-то трепет, тепло, уют... у меня это чувство не совсем "мимишное" (в моем понимании этого слова), оно какое-то глубокое и осознанное. Лучше я его стала понимать с рождением дочки и появлением МОЕГО мужчины в моей жизни. Все эти мысли и  вдохновили меня на создание этой открытки. Ох, закрутила:)))
Сама я девочка в основном не нежная. Вот есть девочки прям девочки:)) юбочки, бантики, колечки, браслетики, без макияжа даже мужу не показываются :))) я нет, я не такая! джинсы, свитер, конский хвост - мои любимчики :) ну ведь удобно же! Хотя иногда очень хочется завить кудряшки, одеть платьице и шпильки :)), но это больше весной и летом...  
 

Открытка сделана по скетчу #39 от клуба "Жажда творчества"



Спасибо всем за внимание! всех обнимаю!;)
Share:

4 комментария:

  1. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный эксперимент с рафией, очень гармонично получилось!! Спасибо от "Жажды творчества"!

    ОтветитьУдалить